расставте коэффициенты в уравнениях химических реакций и укажите тип химической

реакцииFeCL2+Cl=FeCL3BaCO3=BaO+CO2Li2O+H3PO4=Li3PO4+H2OWO3+H2=W+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

1)2FeCl2+Cl2=2FeCl3 (соединение)

2) без коэффициентов (соединения)

3)3Li2O+2H3PO4=2LiPO4+3H2O (реакция обмена)

4)WO3+3Н2=W+3H2O (замещение)