So2-K2so3-SO2-SO3-H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Саша.
SO2 + K2O = K2SO3
K2SO3 = SO2 + K2O
2SO2 + O2 = 2SO3
SO3 + H2O = H2SO4