Составьте структурные формулы следующих веществ а) 2- метилбутан; б)2,3- дихлорбутен-2; в)3-

метилбутен-2.

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Лера.
А)CH3-CH-CH2-CH3 
              I
              CH3
Б)CH3-CCl=CCl-CH3
В)СH3-CH=CH-CH3
                      I
                     CH3