Решить химические уравнения : 1. P+S= P(2)S(5) 2.SO(2)+O(2)=SO(3) 3.CA+N(2)=CA(3)N(2) 4.C+O(2)=CO

срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.
1. 2P + 5S = P2S5

2. 2SO2 + O2 = 2SO3

3. 3Ca + 2N = Ca3N2

4. 2C + O2 = 2CO