Дописать уравнения реакций. Mn+H2S= H2+S=Mn2O7+H2=H2+Li=


Ответы на вопрос

Отвечает Каралов Тёма.
Mn + 2H2S = MnS2 + 2H2
H2+s=h2s
Mn2O7 + 7H2 = 2Mn + 7H2O
h2+2Li = 2LiH
Отвечает Дударев Кирилл.
Mn + H2S = ??? может вместо Mn должен быть Mg
H2 + S = H2S 
Mn2O7 + 7H2 = 2Mn + 7H2O
H2 + 2Li = 2LiH