помогите решить пожалуйста генетическое уравнение Ca-CaO-Ca(OH)2-CaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

1. 2Сa+O2=2CaO
2.CAO+H2O=CA(OH)2
3.Ca(OH)2+2HCL=CACL2+2H2O
Вот как то так)