Цепочка: H2O => H2 => HCl => NaCl Решите цепочку этого уравнения, т.е.: 1) H2O + ... =>

H2 2) H2 + ... => HCl 3) HCl + => NaCl Помогите, срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.
1) 2H2O+2K=2KOH+H2
2)H2+CL2=2HCL
3)HCL+NaOH=NaCL+H2O