Ca-CaO-Ca(OH)2-CaSO4-CaO


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.
2Са + О2 = 2СаО
СаО + Н2О = Са(ОН)2
Ca(OH)2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O
CaSO4 + BaO = BaSO4 + CaO
Отвечает Степанов Степан.
2Ca+O2=2Cao
CaO+H2O=CA(OH)2
Ca(OH)2+ H2SO4=CaSO4+ H2O
CASO4=cAO+SO2