Ca-ca(oh)2-caco3-cao-casio3


Ответы на вопрос

Отвечает Пикунов Богдан.
Ca+h20=Ca(oh)2+h2
Ca(oh)2+Co2=Caco3+h20
Caco3=Cao+Co2
Cao+Sio2=CaCo3
Отвечает Шнайдер Кристина.
2caoh+3SiO3 .... помог?