Этан—дихлорэтан—этин—со2


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
1)C2H6+2Cl2=C2H4Cl2(над стрелкой hv)
2)C2H4Cl2+2NaOH=C2H2+2NaCl+2H2O
3)2C2H2+5O2=4CO2+2H2O