СРОЧНО!!! Напишите структурные формулы: а) 2,3-диметилпентена-2; б) 2,4-диэтилгептена-1; в)

1,2-дициклогексилэтилена

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.
...............................................................
................................................................

Отвечает Мордынский Никита.
A) CH3-C(CH3)=C(CH3)-CH2-CH3
б) CH2=CH(C2H5)-CH2-CH(C2H5)-CH2-CH2-CH3
в)тут что-то с формулой наверное не так