Полное и неполное ионное уравнение NH4Cl+KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.
Смотри ответ на фото ↓

Отвечает Беляев Роман.
Молекулярное NH4CL + KOH = KCL + NH3(ГАЗ) + H2O
полное ионное NH4+CL+K+OH= K+CL+NH3(газ) + H2O
сокращенное ионное NH4+OH= NH3(газ) +H2O