Как можно получить эти элементы по порядку добавляя туда разные элементы. S -> H2S -> K2S

-> FeS -> SO2 Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.
S + H₂ = H₂S
H₂S + 2KOH = K₂S + 2H₂O
K₂S + Fe(NO₃)₂ = FeS + 2KNO₃
4FeS + 7O₂ = 2Fe₂O₃ + 4SO₂