Замените знаки "?" на формулы простых веществ. Расставьте коэффициенты. ?+?=Al2O3 ?+О2=К2О ?+Н2=Н2О

Н2+?=Н2S

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.
4Al+3O2=2Al2O3
4K+O2=2K2O
O2+2H2=2H2O
H2+S=H2S