W (C)-85,7%W(H)-14,3% D H2-21CxHy


Ответы на вопрос

Отвечает Видяева Дарья.
D H2=M(CxHy) / M(H2)
M(CxHy)= M(H2)*  D H2=2*21=42                                                                       
 w(C)/M (C) : w(H)/M(H)=85,7/12:14,3/1=7.141:14.3=1:2   (CH2)n               M(CxHy)/M(CH2)=42/14=3   
(CH2)3=C3H6