Степень окисления равную +4 серы имеет в соединении 1 SO2. 2.(NH4)2S 3.Fe2(SO4)3 4. SF6 С

ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО ОТВЕТ НЕ ПРИМУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.
1)SO2 т.к у 0(-2)*2=4*1=+4