CI2-HCI-CuCI2-ZnCI2-AgCI


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

CI2+H2=2HCL p.

2HCI+CuO=CuCI2+H2O   

CuCI2+Zn=ZnCI2+Cu

ZnCI2+CuSO4=CuCI2+Cu