Приготовить 25 г. водного раствора хлорида калия с массовой долей соли 4%СПОЧНОООО РЕШИТЬ ЗА 5

МИНУТ СРОЧНООЛТ

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.
Msoli=25*0.04=1g
mH2O=25-1=24g