Al=Al2O3=AlCl3=Al(OH)3=Al2(SO4)3=Na3AlO3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.
4Al+ 3O2= 2Al2O3
Al2O3+ 6HCl= 2AlCl3+ 3H2O
AlCl3+ 3NaOH+= Al(OH)3+ 3NaCl
2Al(OH)3+ 3Na2SO4= AL2(SO4)3+ 6Na(OH)