C2H4-->C2H6-->C2H5Cl↓C2H2-->CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Вилена.
C2H4+H2=C2H6
C2H4=C2H2+H2
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
C2H6+Cl2=C2H5CL+HCL