Составьте пж уравнение реакций по схеме S➡SO2➡SO3➡CuSO4.Напишите суму всех коефициентов во всех

сложеных уравнениях

Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.
S + O2=SO2
SO2 + H2O=SO3 + H2
SO3 + CuO=CuSO4