Вычислить Mr- Na2 So4


Ответы на вопрос

Отвечает Хороший Евгений.
Mr(Na2SO4)=23*2+32+16*4=142 г/моль
Отвечает Нестеров Николай.
Mr(Na₂SO₄) = 23·2 + 32 + 16·4 = 142