Закончите уравнения реакции:а) CH2=CH2+Cl2(р-р)=б) СН2=СН2+О2=в)СН2=СН2+О+Н2О=г)СН2=СН2=Н2О=


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

а)CH2=CH2+Cl2(р-р)= CH2(Br)-CH2(Br)

б) С2H4+ 3 O2=2 CO2+2H2O

В)СН2=СН2+О+Н2О=CH2 (OH)- CH2 (OH)

г)СН2=СН2=Н2О=CH3-CH2OH