ПОЖАЛУСТА.как практически можно осуществить превращение:углерод->углекислый газ->угарный

газ->углекислый газ? напишите уравнение соответствующих рекций.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

1)С+O2=CO2
2)C+CO2=2CO
3) CO+FeO=CO2+Fe