Помогите пожалуйста Вычислить состав гидроксида меди ( || ) Cu(OH)2 в массовых долях (%)


Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.
W(Cu)=64/98*100=65,31%
W(O)=16*2/98*100=32,5%
W(H)=1*2/98*100=2,04%