c чем взаимодействует S? O2,HCL,MG,H2,H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Бейтуллаева Эдие.

O2 ,MG, ,H2 вроде бы эти вот

Отвечает Гордеев Влад.

S+O2=SO2

S+HCl

S+Mg=MgS

S+H2=H2S

S+H2O