Допишіть рівняння хімічних реакцій K=H20= K2O+H2O= K+CE2= H2+F2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.
2K + 2H2O = 2KOH + H2
K2O + H2O = 2KOH
2K + Cl2 = 2KCl
H2 + F2 = 2HF