Решите уравнение H2SO4+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Савосин Арсений.
H2SO4+2HaOH=Ha2So4+2H2O
2H+SO4+2Na+2OH=2H+2 SO2+2HOH
H+OH=H2O
Отвечает Ференци Кирилл.
H2SO4 + 2NaOH => Na2SO4 + 2H2O