УРАВНЯТЬ 1.SO3+P=P2O5+SO2 2.SO3+H2S=SO2+H2O 3.SO3+KI=SO2+I2+K2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

1.5SO3+P=P2O5+5SO2 

2.SO3+H2S=SO2+H2O         не получается

3.2SO3+2KI=SO2+I2+K2SO4