РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМУ!!!!!!!! FeCo3-FeO-FeCl2-FeS-FeSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
1)FeCO3-(t)FeO+CO2(стрелочка верх)
2)FeO+2HCL=FeCl2+H2O
3)FeCL2+K2S=2KCl+FeS
4)FeS+H2SO4(разб.)=FeSO4+H2S(стрелочка верх)