Помогите пожалуйста

решить:Cl2+H2=HCE+NaoH=Nacl+AgNO3=NaCl+H2SO4=Cl2+Cu=CuCl2+AgNO3=S+O2=SO2+O2=SO3+NaoH=Na2SO4+BaCl2=HY+Cl2=Y2+Ac=

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
1. Cl2 + H2 = 2HCl
3. NaCl+ AgNO3 = NaNO3 +AgCl↓
4. NaCl+ H2SO4 = NaHSO4 + HCl↑
5. Cu + Cl2= CuCl2
6. CuCl2 + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2AgCl↓
7. S + O2 = SO2
8. 2SO2 + O2 = 2SO3
9. SO3 + 2NaOH= Na2SO4 + H2O
10. BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4↓ + 2NaCl