Раставьте коэффиценты, и укажите тип химич. реакций. AL+O2=AL2O3 MNO2+H2=MN+H2O H2O2=H2+O2

HNO3+Fe(OH)3=A2O+Fe(NO3)3

Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевский Олег.
4AL+3O2=2AL2O3- совмещение
MnO2+2H2=Mn+2H2O-замещение
H2O2=H2+O2- разложение
3HNO3+Fe(OH)3=3H2O+Fe(NO3)3-замещение
С типами реакций не уверена, лучше перепроверь)
Отвечает Проминская Алина.
4AL+3O2=2AL2O3 - соединение
MNO2+2H2=MN+2H2O - замещения
H2O2=H2+O2 - разложения
HNO3+Fe(OH)3=A2O+Fe(NO3)3 (?) - обмена