(BAOH)2 + NA2SO4 = ДОПИСАТЬ УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИИ


Ответы на вопрос

Отвечает Халиветов Александр.
BA(OH)2 + NA2SO4 =BaSO4+2NaOH
Отвечает Бобпат Александр.
Пишется ba(oh)2   исправь
реакция замещения 
Na2SO4 + Ba(OH)2 = BaSO4↓ + 2NaOH
Полная
форма: 2Na + SO4 + Ba + 2OH = BaSO4↓ + 2Na + 2OH чтоб разложить сомотришь в таблице растворимости если растворимо то отдельно пишешь если нерастворимо то вместе
Краткая
форма: SO4 + Ba = BaSO4↓