Напишите уравнение нитрата аммония с серной кислотой в 3 строчки


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.
2NH4NO3 + H2SO4 = (NH4)2SO4 + 2HNO3
2NH4NO3 + H2SO4 = (NH4)2SO4 + 2HNO3
2NH4NO3 + H2SO4 = (NH4)2SO4 + 2HNO3