Fe⇒FeCL2⇒Fe(OH)3⇒Fe2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.
Fe+Cl2⇒FeCL2
2FeCl2+Cl2=2FeCl3
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaC
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O