Во сколько раз увеличится константа скорости химической реакции при повышении температуры на 100

оС, если γ = 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

К2/К1=γ^((t2-t1)/10)=2^(100/10)=2^10=1024 раза