Помогите пожалуйста срочно решить уравнения S→SO2→SO3→H2SO4 FeS2→SO2→SO3→H2SO4 H2S→SO2→SO3→H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.
S+O2=SO2
2SO2+ O2=2SO3
SO3+ H20= H2SO4