H2SO4+Mg= H2SO4+Ag= H2SO4+Hg= H2SO4+Cu=


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
Магний Эс о 4 + Водород улетучивается )
Другие не смогут вытеснить его)
Отвечает Грехова Елизавета.
H2SO4+Mg=МgSO4+H2(стрелоска вверх)
2H2SO4+2Ag=Ag2SO4+SO2+2H2O(только при температуре)
2H2SO4+Hg=HgSO4+SO2+2H2O(Температура)
2H2SO4+2Cu=СuSO4+SO2+2H2O