Be(OH)2+SO4=? Mg(OH)2+SO4=? Ca(OH)2+SO4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
Be (OH)2+SO4=BeSO4+ H2O
Mg (OH)2+SO4=MgSO4+H2O
Ca (OH)2+SO4=CaSO4+H2O