Fe(OH)3+H2SO4= AlCl3+AgNO3= BaI2+Na2SO4= Помогите,срочно надо.Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.
AlCl3+3AgNO3=Al(NO3)3+3AgCl
BaI2+Na2SO4=2NaI+BaSO4