Обчислити відносну густину (CO2) за киснем (O2)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Никита.
М(СО2)=44 г/моль
М(О2)=32 г/моль
D(О2)= М(СО2)/ M(О2)=44/32=1,375