Дописать уравнения реакций. 1. BaO+H2O= 2. SO2=H2O= 3. MgO+H2O= 4.SO3+H2O= 5.K+H2O= 6. Mg+H2O= Если

что большая 2 это маленькая.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдашев Вадим.
=Ba(OH)2+H2
=H2SO3
=Mg(OH)2+H2O
=H2SO4
=KOH+H2
=Mg(OH)2+H2