Площадь прямоугольника 36.54дм,а ширина 4.2дм.Вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.
36,54/4,2= 8,7
(8,7+4,2)*225,8
Отвечает Гусейнова Эльвира.
36,54÷4,2=8,7
8,7×2+4,2×2=25,8