Допишіть рівняння можливих рівнянь: Cu(OH)2+NaOH= BaO+KOH= Fe+CuSO4= Zn+HCl=


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.
• Cu(OH)2 + 2NaOH = Na2(Cu(OH4))

• BaO + KOH = (Реакция Не Происходит)

• Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

• Zn + HCl = ZnCl2 + H2

DG_Janja