Горение угля это реакция:экзотермическая2) разложения3) эндотермическая4) обмена


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Горение угля - это 1) экзотермическая реакция.

С + О2 = СО2 + Q

Отвечает Цветков Толик.

 уравнение :С + О2 = СО2 + Q

ответ: экзотермическая реакция