Fe(OH)2-FeO-Fe-FeCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.
Fe(OH)2=FeO+H2O
FeO+H2=Fe+H2O
Fe+
Отвечает Маленкова Анна.
Fe(OH)2=FeO+H2O
FeO+CO=Fe+Co2
Fe+Cl2=FeCl2
Если что спрашивай