Составьте уравнения реакции схемы превращений.Укажите названия продуктов реакции.

C12H22O11-C6H12O6-CO2-C6H12O6

Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.
C12H22O11 + H2O = C6H12O6 + C6H12O6
C6H12O6+6O2 = 6CO2+6H2O
6CO2+6H2O = C6H12O6+6O2