1. Al = AlCl3 = Al(OH)3 = Al2O3 = NaAlO2 = Al(NO3)3 = Al2O3 = Al = Al(OH)32. Al2O3 = Al = Al(NO3)3

= Al(OH)3 = KAlO2 = Al2(SO4)3 = NaAlO2

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Ева.
2 Al +3Cl2= 2AlCl3 
AlCl3 +3NaOH=Al(OH)3+3NaCl 
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
Al2O3+2NaOH = 2NaAlO2 +H2O
  4 Al2O3=4Al+2Al2O3+3O2