Определите массу соли образовавшейся при взаимодействии 300 г 10% раствора серной кислоты и

гидроксида меди 2

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
M(в-ва)=m(р-ра)*w=300*0,8=240