Вычислите плотность озона O3 по азоту и по воздуху


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.
D(воздух)=M(O3)/M(воздуха)=48/29=1, 65517
D(N2)=M(O3)/M(N2)=48/28=1,714